



109 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобильное зарядное устройство 1USB 5V 2,1А выход от автомобильного прикуривателя ОРИГИНАЛ
Оригинальное Зарядное устройство Remax для автомобилей, оснащенное выходом USB – это невероятно полезный аксессуар для каждого водителя! Он обеспечивает высокоскоростную и безопасную подзарядку гаджета от гнезда прикуривателя, установленного в кабине авто
Устройство способно функционировать как на автомобилях с 12В, так и 24В аккумуляторами (на легковых машинах, автобусах или грузовиках). АЗУ Remax абсолютно совместимо со всеми смартфонами, планшетами, КПК, а также многими другими девайсами.
Небольшое автомобильное зарядное устройство, которое пригодится буквально каждому обладателю авто и смартфона.
Достаточно лишь приобрести АЗУ Remax, установить его в гнездо прикуривателя и подключить к USB порту кабели устройств, требующих зарядки.
Характеристики:
-совместимо с большинством моделей смартфонов и планшетов
-напряжение на входе: 12-24V
-напряжение на выходе: 5V, 2.1А
-встроенная защита от короткого замыкания - плавкий предохранитель
-защищено от перепадов напряжения
-материал изготовления корпуса АЗУ - высококачественный пластик.
В наличии АЗУ в черном и белом исполнении.Заказывая,указывайте желаемый цвет.
100% реальные собственные фото
доставку оплачивает покупатель любым удобным ему способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Для устройств | Универсальное |
| Наличие | в наличии |
| Подключение устройства | Прикуриватель в авто |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип устройства | Автомобильное зарядное устройство |
| Цвет | MIX |