330 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 8000 mAh
Габаритные р-ры(мм) 12*60*90
Технология Li-on
Класс качества ААА классВнутренний Аккумулятор 12*60*90 (8000 mAh 3,7V) 126090 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 136 г |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |