475 ₴
Описание:
Управление микропроцессором (ЦП).
1. Умная автоматическая зарядка:
2. Это полностью автоматическое зарядное устройство.
3. Автоматическая зарядка защищает ваш аккумулятор от перезарядки. Таким образом, вы можете оставить зарядное устройство подключенным к аккумулятору на неограниченное время.
4. Зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая кальциевые, Гелевые и AGM, влажные аккумуляторы. Они также могут помочь восстановить разряженные и сульфатные батареи.
5. Типы батарей: большинство свинцово-кислотных батарей, включая кальций, гельмы и AGM, Wet, EFB и др.
Особенность:
Высокая эффективность (>84%).
Микропроцессор контролирует процесс зарядки и обеспечивает наилучшую эффективную зарядку аккумулятора.
Напряжение зарядки адаптируется к температуре, чтобы предотвратить чрезмерную или низкую зарядку аккумулятора.
Способен заряжать сильно разряженный или сильно запущенный аккумулятор.
Защита от обратной полярности, защита от короткого замыкания, искры, свободный контакт.
РК-дисплей, напруга, струм, температура тощо.
Простота использования, четкое отображение состояния зарядки.
Технология сенсорного переключателя: Да
Защита полярности: Да
Защита от короткого вывода: Да
Защита без подключения аккумулятора: Да
Защита от перегрева: Да
Защита от короткого замыкания: Да
Защита от перегрузки по току: Да
Защита от перегрева: Да
Противопожарная защита: да
Защита от низкого напряжения: Да
Защита от перенапряжения: Да
Обратная защита: да
Защита от поражения электрическим током: Да
Охлаждение: Вентилятор
Размеры (Д × Ш × В) : 158 × 95 × 62 мм
https://www.youtube.com/watch?v=KYJO0JP4Sik
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EAFC |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 158 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Цвет | Красный |