259 ₴
СЗУ Зарядное устройство 65W 2xPD+QC White
Блок питания имеет 3 выхода
1 USB A 15 W
2 PD 25 W
3 PD 45 W
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Совместимость с брендом | Универсальный |