270 ₴
Солнцезащитные поляризационные очки полароид спорт черно-красный
- Поляризационные линзы: поляризованные линзы уменьшают блики и обеспечивают кристально чистое видение, что делает их идеальными для активного отдыха.
- Антибликовое покрытие: антибликовое покрытие уменьшает напряжение глаз и улучшает видимость, облегчая управление автомобилем или работу при ярком солнечном свете.
"UV-400", означающая, что линзы защищают
глаза от всех ультрафиолетовых лучей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oculus VR |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |