


99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Применяется для подключения, светильников, ламп , фонариков , и большинства китайской техники и др. также подходит для зарядки телефонов Nokia 3310 / 1110 b lh
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Входное напряжение100 - 240 V,50-60Hz
Блок питания Ataba 5V 1A разъём 3,5мм на 1.35 мм
Выходное напряжение - 5 V
Ток на выходе - 1 А
Штекер - 3.5 мм на 1,35 мм
100% реальные собственные фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nokia |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Сила выходного тока | 2A |