899 ₴
Очки для водителей хамелеон с поляризацией Consui 3 в 1 + чехол Авиатор
Очки Консул (украинский бренд) имеют поляризационные линзы хамелеоны (при свете темнеют при темноте светлеют) предназначены для водителей. рыбаков (эффект антиблик) для работы за компьютером и просто для ежедневной носки очень комфортные для глаз с отличной цветопередачей идут в комплекте с оригинальным магнитным кейсом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Consul |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 60 г |