650 ₴
Мощный Power Bank GYX 20000 мАч - твой энергетический спаситель в любой ситуации! 🔥
Забудь про разряженный телефон посреди дня, в дороге, на прогулке или во время отключений света!
Почему выбирают именно GYX 20000 мАч?
Совместим со всеми популярными устройствами: iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei, Poco, Realme, OnePlus, Google Pixel, планшеты, смарт-часы, TWS-наушники и многое другое.
Комплектация: Power Bank GYX 20000 мАч + кабель (обычно Type-C/MicroUSB)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 12 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 400 г |