150 ₴
Корпус Повербанка на два аккумулятора 18650 2x18650
Данный повербанк , имеет не большие габариты удобен для повседневного ношения в кармане , сумке , рюкзаке , не оставит ваш телефон без зарядки в течении дня
Аккумуляторы можем вставить от 1500 до 3000 ЧЕСТНОЙ ЁМКОСТИ по вашему желанию
Корпус для самостоятельной сборки повербанка 2x18650.
Примечание: батарея и USB-кабель в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |