
209 ₴
Совместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 1200 mAh
Габаритные р-ры(мм) 10*30*30
Технология Li-on
Класс качества ААА класс
Аккумулятор для дронів, літаків і навігації 10*30*30(1200 mAh 3,7 103030
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип разъема | 2-pin |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| цвет | Серый |
| Количество ячеек батареи | 1 |