749 ₴
Мощный и удобный Повербанк Hinne 20000 mAh — надежный источник энергии для смартфонов, планшетов, наушников и других гаджетов. Оснащен поддержкой быстрой зарядки 22.5W (Quick Charge) и имеет универсальные разъемы, позволяющие заряжать несколько устройств одновременно. LED-дисплей точно отображает уровень заряда, что обеспечивает полный контроль в любой ситуации.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 400 г |