


799 ₴
Автомобильное зарядное Battery Charger 10A ― полезное устройство,которое поможет зарядить аккумулятор автомобиля в сложной ситуации.
Зарядное устройство для аккумулятора Battery Charger 10A предназначено для зарядки аккумуляторных батарей автомобилей и мотоциклов напряжением 12V и зарядным током до 10А.
Зарядка аккумулятора происходит способом подключения прибора к клеммам устройства.
Зарядное устройство для аккумуляторов необходимо подбирать исходя из того, какой емкости Ваш аккумулятор. Следовательно, для того чтобы сократить время зарядки аккумуляторной батареи, необходимо покупать более мощное зарядное устройство,но не менее 10% емкости аккумулятора.
Зарядное устройство Battery Charger 10A работает от электросети, довольно простое и удобное в применении. Если Ваш гараж оснащен электричеством,то зарядить аккумулятор можно без проблем, оставив его заряжаться на определенное время.
Технические характеристики:
Основные
Тип
Зарядное
Тип зарядного устройства
Импульсные
Количество режимов заряда
3
Напряжение зарядки
12 В
Ток заряда
10 А
Состояние
Новое
Габаритные размеры
Длина
130 мм
Ширина
90 мм
Высота
55 мм
Зарядное устройство для автомобиля POWERONE MA-1210A 12 вольт 10 ампер, Battery Charger 10A
Автомобильное зарядное Battery Charger 10A ― полезное устройство,которое поможет зарядить аккумулятор автомобиля в сложной ситуации.
Зарядное устройство для аккумулятора Battery Charger 10A предназначено для зарядки аккумуляторных батарей автомобилей и мотоциклов напряжением 12V и зарядным током до 10А.
Зарядка аккумулятора происходит способом подключения прибора к клеммам устройства.
Зарядное устройство для аккумуляторов необходимо подбирать исходя из того, какой емкости Ваш аккумулятор. Следовательно, для того чтобы сократить время зарядки аккумуляторной батареи, необходимо покупать более мощное зарядное устройство,но не менее 10% емкости аккумулятора.
Зарядное устройство Battery Charger 10A работает от электросети, довольно простое и удобное в применении. Если Ваш гараж оснащен электричеством,то зарядить аккумулятор можно без проблем, оставив его заряжаться на определенное время.
Технические характеристики:
https://www.youtube.com/watch?v=KYJO0JP4Sik
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EAFC |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Черный |