1 300 ₴
Благодаря зарядному устройству Powerone Battery Charger 20A MA-1220A вы с легкостью сможете подзарядить любой бытовой аккумулятор, аккумулятор, используемый для автомобиля или другой техники. При заряде не теряет своей емкости и не перенасыщается.
Для использования зарядника необходимо подключить сам прибор к обычной электросети, далее подсоединить к аккумулятору и оставить на ночь подзаряжаться.
Корпус изготовлен из алюминия покрытого антистатической краской, для предотвращения накопления статического электричества в моменты работы. На ребрах прибора имеется амперметр для возможности измерения силы подачи напряжения на аккумулятор.
Устройство автоматичное.с возможностью ручной регулировки тока заряда
Зарядное устройство имеет защиту от коротких замыканий на выходных зажимах и неправильной полярности подключения к батарее.
Характеристики:
Комплектация:
https://www.youtube.com/watch?v=KYJO0JP4Sik
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 158 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Цвет | Черный |