279 ₴
Качественный литий-полимерный аккумулятор 1260110 ёмкостью 10000 мАч (3.7V, ~37Wh).
Идеально подходит для ремонта и сборки Power Bank на 10000 мАч, 20000 ,30000, и т д можно набирать на сколько позволяет корпус , а также для GPS, планшетов, электронных книг, игрушек и других устройств.
Характеристики:
Модель: 1260110
Ёмкость: 10000 мАч (реальная)
Номинальное напряжение: 3.7V
Размер: 12 × 60 × 110 мм
Ток заряда: до 5A
Рабочая температура: -20°C … +60°C
Аккумулятор новый, проверенный. Подходит в большинство стандартных корпусов Power Bank.
Цена:
1 шт. — 270 грн
От 5 шт. — 260 грн/шт
Опт от 10/20/50 шт. — специальная цена оговаривается в пределах разумного
ОЛХ доставка + 20 грни 2% от суммы заказа ( комисия ОЛХ )
Доставка Новой Почтой по Украине.
Возможен самовывоз в Запорожье
Пишите, отвечу быстро! Готовы к оптовым заказам.Аккумулятор 1260110 для power bank, без защиты, (Li-Pol 3.7В 10000 мА-ч), (12*60*110 мм) 2 Pin (дроты). Вага 171 г.
Совместимость: Универсальный, Universal
Емкость: 10000 mAh
Габаритные р-ры (мм) 12*60*90
Технология Li-on
Класс качества ААА класс Внутренний Аккумулятор 12*60*110 (10000 mAh 3,7V) 1260110 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Производитель | Power |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Назначение | Универсальное |
| Количество ячеек батареи | 1 |