
269 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 5000 mAh
Габаритные р-ры(мм) 9мм 54мм 64 мм
Технология Li-on
Класс качества ААА класс Акумулятор 105368 для power bank, с защитой PCM, (Li-Pol 3.7В 5000 мА-год,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 64 мм |
| Основные | |
| Тип разъема | 2-pin |
| Толщина | 9 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |