

250 ₴
Совместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 5000 mAh
Габаритные р-ры(мм) 6*60*102
Технология Li-on
Акумулятор 6060100 для power bank, без захисту, (Li-Pol 3.7В 5000 мА-год., 18,5 Wh), (6*60*102 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |