
329 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 7000 mAh
Габаритные р-ры(мм) 5*86*105
Технология Li-on
Класс качества ААА классВнутренний Аккумулятор 5*86*108 (7000 mAh 3,7V) 0596108 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |