


129 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 380 mAh
Габаритные р-ры(мм) 5*2*31
Технология Li-on Класс качества ААА
Внутренний Аккумулятор 5*24*31 (200 mAh 3,7V) 042430 AAA класс в Запорожье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasky |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 380 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Длина | 21 |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |