350 ₴
Очки для водителей GRAFFITO 3235 (антифара) поляризация polaroid
Очки для водителей GRAFFITO (антифара)
Характеристики:
Считается, что желтые водительские очки с поляризацией снижают усталость глаз и улучшают видимость при езде в туман, дождь и повышенную облачность, а также уменьшают ослепление фар других машин. Принцип действия заключается в фильтрации синего спектра света, что улучшает видимость. Такие линзы увеличивают контраст, повышают резкость изображения, защищают от ультрафиолета и уменьшают блики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graffito |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Синий |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 134 мм |
| Мост | 15 мм |