899 ₴
Очки для водителей хамелеон 3 в 1 CONSUL
Очки Консул (украинский бренд) имеют поляризационные линзы хамелеоны (при свете темнеют при темноте светлеют) предназначены для водителей. рыбаков (эффект антиблик) для работы за компьютером и просто для ежедневной носки очень комфортные для глаз с отличной цветопередачей идут в комплекте с оригинальным магнитным кейсом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
| Вес | 68 г |