135 ₴
Зарядное устройство для СЗУ Grand D10A-3, Type-C, С кабелем, 2.1 A, Белый
Комплектация: С кабелем Напряжение: 2.1 A Бренд: GRAND Гнездо: Type-C Тип: МЗП Цвет: Белый 2 USB выхода, 10.5W Высококачественное МЗП Grand D10A-3, Type-C, С кабелем, 2.1 A, Белый. Данный продукт полностью соответствует предъявленным требованиям свойства, имеет долгий срок службы и высочайшие технические свойства
Основные
Состояние Новый
Цвет Белый
Пользовательские характеристики
Бренд Grand
Интерфейс подключения разряда разряда 2 USB-A
Количество USB-выходов 2
Мощность 10.5W
Сила тока 2.1A
Тип ЗУ Адаптер с кабелем
Тип подключения USB-A/Lightning
Тип устройства СЗУ
СЗУ Grand D10A-3 2USB 10.5W 2.1A + кабель Lightning Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2,4 |
| Выходное напряжение (output) | 5,2 |