220 ₴
Описание Светильник Led с датчиком движения на аккумуляторе 21 Led USB 30 см
Светодиодный Led светильник полоса с датчиком движения и встроенным аккумулятором в виде планки - полоски. Заряжается от USB порта.
Аккумулятор емкостью 600 mAh будет обеспечивать работу 21го светодиода на протяжении нескольких недель, либо до 5 часов непрерывного свечения.
Можно подсветить темный коридор, шкаф, кухню или ступеньки в подвал. Благодаря датчику движения все что нужно - приклеить и забыть.
Удобное и безопасное, а главное красивое решение для дома.
Особенности покупки светодиодного Led - светильника с датчиком движения на аккумуляторе планка:
Режимы работы:
Off отключен Auto cрабатывает на движение On Режим постоянного свечения
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Inspire Fitness |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 300 мм |