
199 ₴
Сетевое Зарядное Устройство XO L77 PD 20W Type-C Белый
Модель разработана с использованием материалов высокого качества и современных электронных компонентов, что гарантирует длительный срок службы и стабильный, абсолютно безопасный процесс зарядки. Корпус аксессуара выполнен в стильном дизайне, имеет закругленные боковые ребра и приятную на ощупь поверхность, изготовленную из прочного ABS пластика и огнестойкого поликарбоната. На его нижнем торце есть сетевая вилка стандарта EU для подключения к розетке с выходным напряжением 110 - 240В и частотой 50 - 60Гц, а в верхнем - разъем Type-C. Модель поддерживает быструю зарядку по протоколам PD с максимальной мощностью 20Вт, снабжена многоуровневой системой защиты от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и скачков напряжения, что предотвращает возможные повреждения, вызванные нестабильной работой сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2,4 |
| Выходное напряжение (output) | 5,2 |
| Тип разъема | Type-C |