



130 ₴
Обычно в комплекте с планшетом или другим девайсом, аккумулятор которого восстанавливает заряд с помощью отдельного устройства, присутствует зарядный блок. Но, как и любой другой прибор, зарядное устройство может сломаться и вам понадобится соответствующая замена. зарядное устройство Grand D10A-3 2.1a 2xUSB-A ports charger - это блок питания для телефона, для планшета, для переносных и портативных устройств. Устройство обеспечит нужную мощность энергии, поможет максимально долго сохранить рабочие параметры аккумулятора и зарядку в кратчайшие сроки. Если понадобится, его можно применить и для других приборов, основное - берите во внимание совместимость разъемов и параметры тока.
Параметры электричества
С источником энергии точно не будет трудностей, мощность зарядного устройства Grand D10A-3 2.1a 2xUSB-A ports charger составляет 10.5Вт. Вместе с выходной силой тока это предоставляет максимально эффективную зарядку вашего гаджета.
Особенности подключения
Grand D10A-3 2.1a 2xUSB-A ports charger - это зарядное устройство с 2 USB-A портами, подключить шнур и начать процесс заряда можно просто.
Ключевые детали комплектации и конструкции модели - это зарядный блок адаптер без кабеля, адаптер с несколькими портами, .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2,4 |
| Выходное напряжение (output) | 5,2 |