209 ₴
Применяется для подключения светодиодной ленты, светильников, некоторых моделей нетбуков и др.
Для подключения светодиодной ленты с напряжением 5В нужно использовать блок питания. На сегодняшний день существует большой выбор разных типов блоков питания, отличающихся конструктивным исполнением и мощностью.
С помощью источников питания обеспечивается долговечная работа светодиодных осветительных приборов, не причиняя вреда человеческому зрению и здоровью.При выборе блока питания для светодиодной ленты нужно учитывать такие три основные характеристики: напряжение питания, мощность, а также уровень влаги.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Входное напряжение100 - 240 V,50-60Hz
Блок питания Ataba 5V 3A разъём 5,5мм на 2,1мм
Выходное напряжение - 5V
Ток на выходе - 3 А
Штекер - 5,5/мм 2,1мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Сила выходного тока | 2A |