
749 ₴
ВНЕШНИЙ ПОРТАТИВНЫЙ АККУМУЛЯТОР GRAND B30A2LCD 30000MAH BLACK 10W
Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Тип
внешний аккумулятор (power bank)
Предназначение
для телефона
ВЫХОДНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Подключение устройств
Micro–USB, 2 x USB Type A, 1 x USB Type C
Максимальная выходная мощность
10 Вт
Выходная сила тока
2 А
Выходное напряжение
5 В
Зарядка батареи
стандартная
АККУМУЛЯТОР
Емкость батареи
30000 мАч
Тип аккумулятора
Li-Pol
Интерфейсы зарядки
1 x USB Type C, 1 x microUSB
ФИЗИЧЕСКИЕ
Вес
577 г
Цвет
чорний
Размер, мм
141x68.8х40 мм
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
Функциональность
индикация степени заряда, LCD дисплей
УСЛОВИЯ ТОВАРА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 400 г |