
695 ₴
ВНЕШНИЙ ПОРТАТИВНЫЙ АККУМУЛЯТОР GRAND C20P3 20000MAH BLACK 20W PD20W+QC22.5W
Мощность: PD20Вт / QC22.5Вт
Тип аккумулятора: Li-polymer
Емкость: 20000мАч
Номинальная емкость (5В): 11800мАч
Мощность аккумулятора: 74Вт*ч
Вход microUSB: 5В/2A
Вход USB-C: 5В/3A, 9В/2A,12В/1.5A
Выход USB-A 1/2: 5В/3А; 9В/2А; 5В/4.5А; 4.5В/5А (22.5W)
Выход USB-C: 5В/3А; 9В/2.22А; 12В/1.67А (20W)
Общий выход: 5В/3A Max
Вес: 428г.
Размер: 142*68*29мм
Гарантия 12 мес.
Расшифровка названий моделей Универсального Внешнего Аккумулятора (УЗА) GRAND
С - номер серии, меняется только тогда, когда дублируются параметры АЗУ
20 - емкость аккумулятора в Ампер*часах
Буква протокола заряда:
A - семейство протоколов заряда 5Вольт - (Apple 5V 2.4A, BC1.2 DCP 5V)
Q - семейство протоколов заряда QC2.0, QC3.0 и т.д.
P - семейство протоколов заряда PD2.0, PD3.0 и т.д.
3 - количество выходов для зарядки подключенных устройств.
LCD - наличие цифрового индикатора, если буквы LCD в названии отсутствуют, это означает, что индикация осуществляется четырьмя светодиодами с шагом индикации 25%.
Буква протокола заряда указывается максимально последняя (новый протокол), это означает, что АЗУ поддерживает все предыдущие протоколы заряда, если не указано иное, то есть АЗУ A20P3LCD - имеет емкость 20000 мАч, поддерживает все предыдущие протоколы заряда (Apple 5V 2.4A, BC1.2 DCP 5V), QC2.0, QC3.0, PD, а не только протокол PD, имеет 3 выхода для зарядки подключенных устройств, также имеет цифровой индикатор процентов заряда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 400 г |