



219 ₴
Зарядное устройство GRAND U20P-1 USB-C PD20W білий
Производитель: GRAND Разъем: Type-C Тип: СЗУ Цвет: белый 1 USB выход, PD 20W Высококачественное СЗУ Grand U20P-1, белый. Данный товар полностью соответствует предъявленным требованиям качества, имеет долгий срок службы и высокие технические характеристики. Приобрести СЗУ Grand U20P-1 и получить необходимую консультацию об интересующем Вас товаре, Вы можете по телефону у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение | Универсальное |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2,4 |
| Выходное напряжение (output) | 5,2 |
| Тип разъема | Type-C |