


189 ₴
СЗУ Grand D18AQ-2, c функцией быстрой зарядки USB 3.0 Quick Charge 3.0 2.1 A, черный
Комплектация: с кабелем Напряжение: 2.1 A Производитель: GRAND СЗУ Цвет: черный 2 USB выхода, QC3.0 18W Высококачественное СЗУ Grand D18AQ-2, , 2.1 A, черный. Данный товар полностью соответствует предъявленным требованиям качества, имеет долгий срок службы и высокие технические характеристики. Приобрести СЗУ Grand D18AQ-2 и получить необходимую консультацию об интересующем Вас товаре, Вы можете по телефону у менеджера.
МЗП Grand D18AQ
▫️Вхідна напруга (~)110-240В, 50/60Гц
▫️Вхідний струм (при максимальному навантаженні) (~)0.3-0.2А
▫️Максимальна вихідна потужність - 18Вт
▫️Регульована вихідна напруга (ПС)5-12В
▫️Номінальна вхідна напруга: 100–240 В;
▫️Вихідні роз'єми: USB-A*2
агальна потужність: 18 Вт;
▫️Потужність роз'єму USB-A 1: до 18 Вт;
▫️Потужність роз'єму USB-A 2: до 10.5 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Производитель | GRAND |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Быстрая зарядка | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 12 Вт |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2,4 |
| Выходное напряжение (output) | 5,2 |