229 ₴
Показать оптовые ценыОригинальное сетевое зарядное устройство Samsung S7 с функцией Qualcomm Quick Charge 3.0 + кабель Type-C
Quick Charge 3.0 позволяет заряжать устройства в четыре раза быстрее, чем при использовании обычного ЗУ.
Это зарядное устройство имеет
- прочный корпус
- функцию защиты от перегрузки по току
- защиты от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения.
- Поддерживает функцию быстрой зарядки
Технические характеристики:
USB портов - 1
Input: 100-240V - 50/60Hz-0,5A
Output: 5V - 2 A
9V - 2,0A
12V - 1,6 A
Цвет: чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 5V |
| Выходное напряжение (output) | 5в 9в 12в |