320 ₴
Мощная , влагостойкая лед лампа холодного белого света. 8 Ват яркий режим 4 ват єконом
в данной лампе встроеный аккумулятор 1200 мач что позволяет в разы увеличить время работы до 6 часов что гораздо дольше дешевых аналогов
Лампочка не мигает, не мерехтит, тем самым не напрягает глаза и "не давит" своим свечением.
Имеет очень удобный крючок из нержавейки для подвешивания в любом удобном месте, а также три уровня свечения.
Лампочка влагостойкая и может легко использоваться на кухне, в ванной, в спальне, в гостинной, в уборной, на улице, в убежище, в офисе, в магазине, на виранде, на кемпинге, в палатке, на рыбалке и т.д.
* ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ЭКСТРЕННЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
Одного заряда достаточно, чтобы осветить помещение не менее 18 квадратных метров в течении длительного времени.
Заряжается лампочка от любого стандартного usb разъёма: пауеррбанка, компьютера, ноутбука, телевизора, автомагнитолы, блока питания от телефона или планшета.
* КАБЕЛЬ ЗАРЯДКИ ИДЁТ В КОМПЛЕКТЕ С ЗАРЯЖАЕМОЙ ЛАМПОЙ
Лампочка может легко работать с подключенным к ней пауэрбанком, тем самым увеличив длительность свечения в несколько раз.
Характеристики:
Материал: ABS пластик
Размер: 140мм х 80 мм
Акумулятор 1200 мАч
Цвет: белый
Мощность: 8 вт
Срок службы: 25000 часов
Упаковка: коробка
Комплектация: лампа для кемпинга, USB кабель
USB акумуляторна лампа Водонепроникний ліхтар для кемпінгу Світлодіодна лампа Підвісне світло для намету Портативна аварійна лампа Внутрішня вулиця
опис:
1. Вхідна напруга: 5В
2. Світловий потік: 100 (лм)
3. Кут променя: 240 (градусів)
4. Індекс передачі кольору: 80-90
5. Матеріал корпусу лампи: ПВХ
6. Матеріал плафона: ПВХ
7. Ступінь захисту: IP65
8. Режим живлення: вбудований літієвий акумулятор (перезаряджається)
Технічні характеристики:
1. Тривала витримка
2. Металевий гачок
3. Енергозбереження та охорона навколишнього середовища
4. USB зарядка
5. Захист від дощу
Пакет включено:
1 * Лампа 1 * Гачок 1 * Кабель для зарядки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Чашка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 70 г |