89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Подходит для наушникоа как оригиналов так и копий AirPods
Совместимость : Универсальный , Universal
Ёмкость : 80 mAh
Габаритные р-ры(мм) 10*10*4,2
Технология Li-on Класс качества ААА
Внутренний Аккумулятор 10*10*4,5 (80 mAh 3,7V) 041010 AAA класс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 10 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Производитель | Hasky |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 4.2 мм |
| Длина | 10 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Для гаджетов китайского производства |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Емкость аккумулятора | 80 |