


219 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasby |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2A |
| Напряжение питания | 5V |
| Выходное напряжение (output) | 5в 9в 12в |
| Тип разъема | Type C |