



299 ₴
Зарядное устройство HUAWEI 5V 2A SuperCharge + кабель Type-C
Зарядное устройство Huawei с поддержкой технологий HiSilicon предназначено для зарядки смартфонов и планшетов, оснащенных разъемом Type-C . В комплект поставки входит адаптер и кабельType-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |