229 ₴
Оригинальное сетевое зарядное устройство с функцией Qualcomm Quick Charge 3.0 + кабель Type-C
Quick Charge 3.0 позволяет заряжать устройства в четыре раза быстрее, чем при использовании обычного ЗУ.
Это зарядное устройство имеет
- прочный корпус
- функцию защиты от перегрузки по току
- защиты от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения.
- Поддерживает функцию быстрой зарядки
Технические характеристики:
USB портов - 1
Input: 100-240V - 50/60Hz-0,5A
Output: 5V - 2 A
9V - 2,0A
12V - 1,6 A
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasky |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина | 100 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 5V |
| Сила выходного тока | 2A |