331 ₴
Показать оптовые ценыБактерицидные лампы предназначены для уничтожения болезнетворных бактерий и вирусов. Общий принцип их работы основан на воздействии ультрафиолетовых лучей на патогенные микроорганизмы. Бактерицидные лампы могут использоваться и в медицинских учереждениях, и в жилых. Внимание! Лампа выделяет озон, после применения требуется проветрить помещение!
ХАРАКТЕРИСТИКИ| Мощность | 30 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Срок службы | 2000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 905 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Форма колбы | T8 |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Материал колбы | 40 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Тип подключения | Подключать через ПРА |
| Длина волны | 185 Нм |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплект поставки | Лампа |
| Тип ПРА | Электронная/Электромагнитная |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Количество в ящике | 25 шт |
| Размеры ящика | 93*14,5*14,5см |
| Вес ящика | 3 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.12 кг |
| Бактерицидный поток | 11.2 Вт |
| Область применения | Для дезинфекции всех видов помещений |
Производитель: Delux
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя продолжительность работы лампы | 10000 час |
| Тип облучателя | Открытого типа |