Стабилизированный импульсный блок питания высокого качества. Гарантирует стабильное выходное напряжение 12 вольт при нагрузке от холостого хода до 10 ампер.
Область применения: любая бытовая электротехника с напряжением питания 12 В и током потребления до 10 А.
Разъем DC 5,5 * 2,1 мм
Габаритные размеры: 153х67х36 мм
•Входящее напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц;
•Выходной напряжение: 12V;
•Выходной ток: 10A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Вид | универсальный |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Сила выходного тока | 10А |