


675 ₴
Если Вам надоело постоянно распутывать кабели зарядки, или же постоянно искать их под столом, тогда беспроводная зарядка - это оптимальный вариант, чтобы забыть весь этот беспорядок.
Вы сможете зарядить свои аксессуары с помощью нового беспроводного зарядного устройства Hoco S5 2in1. S5 позаботится о современной быстрой зарядке без кабелей. Это беспроводное зарядное устройство обеспечивает энергию для всех смартфонов, которые поддерживают беспроводную зарядку, Вы можете заряжать одновременно два устройства.
Это зарядное устройство поддерживает быструю зарядку. Стоит отметить, что быстрая зарядка доступна только для телефонов, которые имеют такую функцию.
На корпусе есть разъем Type-C для подключения к ноутбуку или сетевому зарядному устройству с USB-входом. В сочетании с сетевым зарядным устройством мощностью 18 Вт для зарядки мобильного телефона нужно менее часа. Поэтому мы рекомендуем комбинировать S5 с быстрыми сетевыми зарядными устройствами.
Особенности:
* Заряжает сразу два устройства
* Подходит для зарядки смартфонов с поддержкой беспроводной зарядки, Apple Watch поколения 1,2,3,4 и беспроводных Airpods.
* В сочетании с сетевыми зарядными устройствами мощностью 18 Вт позволяет быстро заряжать телефоны
* Имеет регулируемую часть для размещения часов
* Стильный дизайн
* Компактный размер, простой в переноске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 5V |
| Тип разъема | Type C |