


131 ₴
Сетевое зарядное устройство адаптер c кабелем micro usb и 1 USB Port QC3.0 3.1A Husky , поддерживает функцию быстрой зарядки
Сетевое зарядное устройство адаптер c кабелем micro usb и 1 USB Port QC3.0 3.1A Husky выдаёт честные 5,1 вольта 2,1 ампера , Отличное сочетание цена- качество
USB портов - 1 + кабель с разъёмом micro usb
Input: 100-240V - 50/60Hz-0,5A
Output: 5V- 9V - 2,0A
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип разъема | micro-USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2.1 |