

759 ₴
Показать оптовые ценыБактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15P OZONE: озоновая бактерицидная лампа, 8000 ч производитель лампы
Самая ходовая и популярная модель кварцевых ламп для борьбы с вирусами и бактериями как в воздухе, так и на поверхностях. Пользуется большим спросом у потребителей за счет своей мобильной конструкции, которая дает возможность поочередно прокварцевать все комнаты в доме, квартире. Удобная для обработки стандартных комнат от 15 до 20 м², при высоте потолков 2,5-3 м. А главное, эта модель наиболее оптимальная по отношению цены к качеству!
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования:
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Бактериальная эффективность 99,9%.
Штрих-код «OBB 15P OZONE» № 4820174320010
Штрих-код «OBB 15P OZONE FREE» № 4820174320027
Штрих-код «OBB 15P ECO» № 4820174320034
Технические характеристики
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 0,5 кг |
| Габариты | 510x45x80 мм |
| Диаметр подставки (Ø) | 130 мм |
| Материал подставки | пластик |
| Длина провода | 1,5 м |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производство | ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев) |
СЕРТИФИЦИРОВАНО В УКРАИНЕ !!!
Сертифицировано УкрСЕПРО
Сертифицировано ОС «ПромСтандарт»
Утверждено МОЗ Украины
Одобрено Заключением СЭС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Напольное |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Тип облучателя | Открытого типа |