317 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Италия |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Зеленый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 67 г |
| Высота линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 14 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |