| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Цельная линза |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 74 г |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 123 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |