| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 55 г |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 10 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |