| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 88 г |
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Синий |