| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 300 нм |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Цвет линз | Голубой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота линзы | 39 мм |
| Длина заушника | 128 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 123 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |