317 ₴
Показать оптовые ценыМодные _очки круглой формы с цветными линзами сиреневого цвета Тишейды-это очки с анатомически круглыми линзами. Они стали частью образа Джона Леннона Оззи Озборна и Гарри Поттера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovanni |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Серый |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 300 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 14 мм |
| Вес | 48 г |