739 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GF Ferre |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Желтый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 30 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 14 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |