197 ₴
Сетевое зарядное устройство EP-TA600 Fast Charger 5V 9V 2A с кабелем micro USB черный
Сетевое зарядное устройство Fast Charger 5V 9V 2A предназначено для быстрой и безопасной зарядки телефонов Samsung.
Устройство для быстрой зарядки телефонов со встроенной функцией Adaptive Fast Charging.
Реально СЗУ выдаёт 5V 2,1A
Также подойдет для любых других устройств с разъёмом micro usb или зарядкой от USB.5V
совместимость для моделей: G970 Galaxy S10e, G973F Galaxy S10, N930F Galaxy Note 7, A520F Galaxy A5 2017, A320F Galaxy A3 2017, A720F Galaxy A7 2017, G950F Galaxy S8, G955F Galaxy S8 Plus, G955FD Galaxy S8 Plus Dual, T820, T825 Galaxy Tab S3 9.7, G950FD Galaxy S8 Dual, C9000 Galaxy C9 Pro, N950F Galaxy Note 8, T390 - T395 Galaxy Tab Active 2, A530F Galaxy A8 2018, G960F Galaxy S9, G965F Galaxy S9 Plus, A600FN Galaxy A6 2018, A605FN Galaxy A6+ 2018, N960F Galaxy Note 9, T830 - T835 Galaxy Tab S4 10.5, T590 - T595 Galaxy Tab A 10.5 и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Для планшета |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2A |