



153 ₴
Cетевое зарядное устройство с функцией Qualcomm Quick Charge 3.0
Quick Charge 3.0 позволяет заряжать устройства в четыре раза быстрее, чем при использовании обычного ЗУ.
Сетевое зарядное устройство с выходной мощностью 25Вт позволит максимально быстро зарядить совместимый со стандартом Super Fast Charging смартфон или планшет.
Помимо быстрой зарядки сетевое зарядное устройство может работать и в обычном режиме, тем самым поддерживая широкий модель ряд мобильных устройств. Однако максимальная скорость зарядки при использовании данного адаптера питания достигается только в устройствах с поддержкой стандарта Power Delivery 3.0.
Это зарядное устройство имеет
- прочный корпус
- функцию защиты от перегрузки по току
- защиты от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения.
- Поддерживает функцию быстрой зарядки
Технические характеристики:
Модель:EP-TA800
USB портов - 2
Input: 100-240V - 50/60Hz-0,5A
Output: 5V - 2 A
9V - 2,0A
12V - 1,6 A
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2A |
| Напряжение питания | 5V |
| Выходное напряжение (output) | 5в 9в 12в |
| Назначение | Для мобильного телефона |