274 ₴
Показать оптовые ценыСЗУ Grand GQ-C01 Quick Charge 3.0 + Type C cable быстрая зарядка USB 3.0
Сетевая зарядка для мобильного телефона Grand GQ-C01 Quick Charge 3.0 + кабель Type C - Аксессуар поддерживает стандарт зарядки QC3.0, что позволяет заряжать максимально быстро самые современные телефоны. Качество зарядного устройства вас порадует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5,2 |
| Сила выходного тока | 2,4 |
| Тип разъема | Type-C |